Найди периметр квадрата, если длина его стороны равна1/10 м.

+3
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 15:04
    0
    1 м 10 см - 110 см.

    110 х 4 = 440 см. - Периметр квадрата
  2. 6 сентября, 15:09
    0
    П=ах4

    п=1/10 х4=4/10=2/5 м