Переведите 15 секунд, 3 минуты 45 секунд и 8 минут 24 секунды в десятичные дроби

+1
Ответы (1)
  1. 2 мая, 22:47
    0
    15 : 60 = 0,25 (мин)

    3 мин 45 сек = 225 сек = 225 : 60 = 3,75 (мин)

    8 мин 24 сек = 504 сек = 504 : 60 = 8,4 (мин)