помогите решить уравнения. x-43=52; x+44=122; 128-x=39; (x-12) - 43=52; 45 + (x+35) = 99

+4
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 01:18
    0
    1) 95

    2) 78

    3) 89

    4) 107

    5) 19
  2. 29 ноября, 02:47
    0
    1) Х-43=52

    Х=52+43

    Х=95

    2) Х+44=122

    Х=122-44

    Х=77

    3) - Х=-82

    Х=82

    4) х=52+43+12

    Х=107

    5) х=99-45-35

    Х=39