Таня с мамой чистили картошку. Таня почистила 6 картофелин, а мама на 2 больше. Сколько картофелин они почистили вместе?

+2
Ответы (2)
  1. 5 июля, 14:24
    0
    Мама почистила: 6+2=8 картошин

    Вместе: 6+8=14 картофелин

    Ответ: 14
  2. 5 июля, 16:02
    0
    6+2=8 (карт) почистили они вместе