На одной улице 350 фонарей, что на 70 фонарей больше, чем на второй. Сколько фонарей на двух улицах?

+5
Ответы (1)
  1. 2 октября, 06:50
    0
    350 + (350+70) = 770 фонарей на двух улицах

    Ответ: 770 фонарей

    или так:

    350+70=420 фонарей на 2-й улице

    350+420=770 фонарей всего.