Вычислите: 29:2 - 11,6 + 1

+3
Ответы (2)
  1. 19 января, 09:21
    0
    3,9 так как 29/2 = 14,5 потом 14.5-11.6=2.9 потом 2.9+1 = 3.9
  2. 19 января, 09:30
    0
    1) 29:2=14,5

    2) 14,5-11,6=2,9

    3) 2,9+1=3,9

    29:2 - 11,6 + 1=3,9