Из посаженных 160 семена арбузов проросли 144 семян Каков процент их всхожести

+1
Ответы (2)
  1. 5 августа, 10:22
    0
    160 - 100%

    144 - х х=144*100:160=14400:160=90 %
  2. 5 августа, 12:09
    0
    160/100=1.6

    144/1.6=90%