Посадили 4 ряда смородины по 8 кустов в каждом рядки 5 рядов крыжовника. Сколько кустов крыжовника в каждом ряду, если всего посадили 77 кустов?

+3
Ответы (1)
  1. 25 марта, 14:42
    0
    4*8=32 77-32=45 45/5=9