Помогите решить

- 6 5/24 - (-5 13/30)

+2
Ответы (1)
  1. 17 января, 01:53
    -1
    - 6 5/24 - (-5 13/30) =

    - 149/24 + 163/30 =

    - 745/120 + 652/120 =

    -93/120 =

    -31/40