Произведения двух чисел равно 207. Чему равно новое произведение если 1 из множителей увеличить в 3 раза оставив другой без изменения?

Как надо изменить 1 из множителей чтобы произведение уменьшилось в 3 раза?

+2
Ответы (1)
  1. 26 мая, 16:28
    0
    Всё очень легко нужно лишь подумать. Порассуждаем: если 1 множитель увеличился в три раза, то и ответ увеличится в три Раза: а*в=2073 а*в=3 хПодставляем любые числа: 5*3=15 (3*5) * 3=15*3=45 Ответ: 45 отметь как лучшее прошу