Во сколько раз произведение 12•85 меньше произведения 85•60

+5
Ответы (2)
  1. 21 июля, 08:24
    0
    В 5 раз, 12 х85=1020 85 х60=5100
  2. 21 июля, 10:55
    0
    12*85=1020

    85*60=5100

    5100/1020=5

    В 5 раз.