Найдите неизвестный член пропорции 9.6/6.4=x/-2.4

+1
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 05:15
    0
    6.4*x=9.6 * (-2.4)

    6.4*x=-23.04

    x = (-23.04) / 6.4

    x=-3.6