Вычислите (4,75-8,2) : (-0,01)

+4
Ответы (1)
  1. 22 августа, 20:33
    0
    (4,75-8,2) : (-0,01) = 345

    1) 4,75 - 8,2 = - 3,45

    2) - 3,45 : (-0,01) = 345