Представь в виде суммы разрядных слагаемых 3.678, 12 540,309 091, 815 007

+5
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 19:20
    0
    3.678=3.000+600+70+8

    12.540=12.000+500+40

    309.091=300.000+9.000+90+1

    815.007=800.000+15.000+7