Реши пример: 640: (13-х) - 78=82

+3
Ответы (1)
  1. 27 марта, 20:06
    0
    640: (13-х) - 78=82 640: (13-х) = 82+78 640: (13-х) = 160 13-х=640:160 13-х=4 х=13-4 х=9 640: (13-9) - 78=82 640:4-78=82 160-78=82 82=82