Одна сторона треугольника равна 88 см, а ругая - на 26 см короче первой, а третья в 2 раза короче второй. Найди периметр треугольника.

Площадь парка составляет 92000 м (кв.). Часть этого парка в форме прямоугольного участка со сторонами 280 м и 100 м отведена под атракционы. Три четвёртых оставшегося парка занимают деревья. Какую площадь занимают деревья?

Решите 2 задачи!

+3
Ответы (1)
  1. 4 июля, 01:20
    0
    88-26=62:2=31+62+88=181