На юбку пойдет 2 метров ткани на платье на один метр больше Сколько всего метров ткани пойдет на юбки и платья

+3
Ответы (1)
  1. 22 июня, 15:56
    0
    1) 2+1=3 (м.) - на платье

    2) 3+2=5 (м.)

    Ответ: 5 метров понадобиться ткани на юбку и на платье.