Решить уравнение 4,2 * (0,8+у) = 8,82

+3
Ответы (2)
  1. 14 мая, 06:56
    0
    3.36+4.2 у=8.82

    4.2 у=5.46

    у=1.3

    Ответ: 1.3
  2. 14 мая, 07:28
    0
    4.2*0,8+4,2 у=8,82 3,36+4,2 у=8,82 4,2 у=8,82-3,36 4,2 у=5,46 у=5,46/4,2 у=1,3