Длина сторон прямоугольника равна 20 см 8 сантиметров чему равны периметр и площадь прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 21:08
    0
    Периметр равен сумме всех сторон 20+8+20+8=56 см

    площадь это произведение 20*8=160 кв. см.
  2. 23 апреля, 22:49
    0
    Периметр: (20+8) * 2=56 сантиметров

    Площадь: 20*8=160 квадратных сантиметров