Помогите решить уровнение (2,8+x) : 9=0,8

+4
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 17:54
    0
    2,8+х=0,8*9

    2,8+х=7,2

    х=7,2-2,8

    х=4,4

    проверка

    (2,8+4,4) / 9=0,8