Помогите 90-48:3=? (90-48) : 3?

+4
Ответы (2)
  1. 15 мая, 02:04
    0
    48:3=16

    90-16=74 ...

    (90-48) : 3=14
  2. 15 мая, 03:01
    0
    90-48:3=74

    (90-48) : 3=14