1. Запишите в виде десятичной дроби:

а) 17/100

б) 3 3/10

в) 407/100

г) 23/1000

2. записать в виде обыкновенной дроби:

а) 0,306

б) 7,024

+1
Ответы (2)
  1. 24 марта, 20:15
    0
    А) 0,17

    б) 3,3

    в) 4,07

    г) 0,023

    а) 306/1000 = 306/1000 = 153/500

    б) 7,024 = 7 целых 24/1000 = 7 целых 3/125
  2. 24 марта, 23:07
    0
    0.17

    3.3

    40.7

    0.023

    306/1000

    7024/1000