3+а=7 а+6=10 4-а=3 уравнения

+5
Ответы (2)
  1. 24 марта, 17:06
    0
    3+а=7 а+6=10 4-а=3

    а=7-3 а=10-6 а=4-3

    а=4 а=4 а=1
  2. 24 марта, 17:09
    0
    3+a=7

    a=7-3

    a=4

    a+6=10

    a=10-6

    a=4

    4-a=3

    a=4-3

    a=1