1,4 : 2 целых1/3=0,2 х: 3

+4
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 15:47
    0
    Решение

    1,4 : 2 (1/3) = 0,2 х: 3

    2 (1/3) * 0,2x = 1,4*3

    (7/15) x = 4,2

    x = 4,2 : (7/15)

    x = 9