Раскрой скобки и вычисли 18,7 + (20,2 - 16,2) - (24,6 - 15,2) =

+3
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 10:53
    0
    18,7 + (20,2 - 16,2) - (24,6 - 15,2) = 18,7 + 20,2 - 16,2 - 24,6 + 15,2 = 13,3
  2. 13 ноября, 12:41
    0
    18,7 + (20,2 - 16,2) - (24,6 - 15,2) = 18,7+4-9,4=9,3+4=13,3