Как решить пример - 7+х=-23? помогите плииз

+4
Ответы (2)
  1. 3 января, 15:16
    0
    Х=-23+7

    х=-16 - вот и всё!
  2. 3 января, 15:37
    0
    -7 + х = - 23

    х = - 23 + 7

    х = - 16