Решите пример по действиям 83 - (17,27*10-8,39*11)

+3
Ответы (1)
  1. 3 января, 08:03
    0
    83 - (17,27*10-8,39*11)

    1) 17,27*10=172,7

    2) 8,39*11=92,29

    3) 172,7-92,29=80,41

    4) 83-80,41=2,59