Выполните действие: 3/8-1/7

+4
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 19:36
    0
    Тринадцать педисят шестых
  2. 2 февраля, 21:01
    0
    3/8 - 1/7 = 3 х7 / 8 Х7 - 1 Х8 / 7 Х8 = 21/56 - 8/56 = 21-8/56 = 13/56

    Вроде так) Я в математике не силен) удачи