Реши уравнение: 85-10*x=85

+5
Ответы (2)
  1. 2 октября, 21:11
    0
    85-10*x=85

    10*x=85-85

    10*x=0

    x=0:10

    x=0
  2. 2 октября, 21:49
    -1
    -10 х=85-85

    х=0:10

    х=0

    .

    .