Помогите решить 5 * (9x-10) = 40

+2
Ответы (2)
  1. 21 октября, 01:13
    0
    5 * (9x-10) = 40

    45x-50=40

    45x=90

    x=2
  2. 21 октября, 02:46
    0
    5 * (9x-10) = 40

    45x-50=40

    45x=40+50

    45x=90

    x=90:45

    x=2