Как записать число в виде десятичной дроби 1/2 + 2/5

+5
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 10:20
    0
    1/2 = 0,5

    2/5 = 0,4

    ответ:

    0,5 + 0,4 = 0,9