Решите задачу. После того как в корзину положили 17 белый грибов и 18 подберезовиков, в ней оказалась 73 гриба. Сколько грибов было в корзине сначала

+4
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 14:08
    0
    1) 17+18=35 (г) 2) 73-35=38 (г) Ответ: сначала было 38 грибов.
  2. 9 февраля, 15:54
    0
    1.18+17=35 (г.) - положили грибов

    2.73-35=38 (г.) - было в корзине сначала