195 уменьшить на 20 процентов * 75 процентов

+4
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 14:16
    0
    175

    (195-20) * 75=13 125
  2. 11 февраля, 17:22
    0
    195*20/100=39

    195-39=156

    156*75/100=117