Реши уравнения

а) (32-х) * 6-39=45 б) (275+80 разделить на у) разделить на 4=70

+3
Ответы (1)
  1. 4 января, 01:14
    0
    (32-х) * 6-39=45

    (32-х) * 6=45+39

    (32-х) * 6=84

    (32-х) = 84/6

    (32-х) = 14

    х=32-14

    х=18

    (32-18) * 6-39=45

    45=45