Математика 4 класс

в мастерской сшили 120 спальных мешков за 6 дней, изготавливая одинаковое количество мешков. за сколько дней сошьют 100 спальных мешков если ежедневно будут шить на 5 мешков больше

+3
Ответы (1)
  1. 21 июля, 04:08
    0
    120/6=20

    20+5=25

    100/25=4

    за 4 дня ня!