На клумбе выросло 50 гвоздикк, причём 20 из них белые, остальные красные. скольк красных гвоздик на клумбе

+2
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 01:18
    0
    50-20=30 (г.)

    Ответ: 30
  2. 8 сентября, 04:14
    0
    1) 50-20=30 (ц)

    Ответ: красных гвоздик на клумбе 30 шт.