214 * d = 9961 + 12509

+3
Ответы (2)
  1. 11 января, 22:05
    0
    214*d = 22470

    d=22470:214

    d=105
  2. 11 января, 22:17
    0
    214 * D = 9961 + 12509

    214 * D = 22470

    D = 22470 : 214

    D = 105