При делении числа x на число 12 получили пять целых семь двенадцатых чему равен x

+4
Ответы (2)
  1. 3 марта, 19:42
    0
    Ответ: 67

    X_12=5*7_12=67_12
  2. 3 марта, 21:49
    0
    Х: 12=5 целых 7/12. х = 5 целых 7/12*12 = 67. х=67