На верхней полке 9 книг а на нижней на 27 книг больше Во сколько раз больше книг на нижней полке сем на верхней?

+3
Ответы (2)
  1. 16 октября, 17:52
    0
    1) 27+9=36 (к.) - на нижней полке.

    2) 36/9=в 4 (р.)

    Ответ: в 4 раза.
  2. 16 октября, 18:22
    0
    27+9=36 (кн.) - на нижней полке

    36/9 = 4

    Ответ: в 4 раза