Выбери уравнения которые имеют одинаковые корни 38 умн 7 плюс икс равно 1022

+3
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 03:55
    0
    38*7+x=1022

    266+X=1022

    x=756
  2. 15 апреля, 06:44
    0
    38 * 7 + х = 1022; 266 + х = 1022; х = 1022 - 266; х = 756 Проверка: 38 * 7 + 756 = 1022 Ответ: 756.