Решение уравнения x-200/357=-36/63

+5
Ответы (1)
  1. 26 октября, 06:00
    0
    Домножим обе части на 357

    х-200=357 * (-36/63)

    домножаем на 63

    63 (х-200) = 357 * (-36)

    63 х-12600=12852

    63 х=25452

    х=404