Вычисли площадь данной фигуры 5 см 3 см 8 см 8 см

+3
Ответы (2)
  1. 7 июля, 16:27
    -1
    S=5*3*8*8=960 см2

    Площадь данной фигуры равна 960 см2.
  2. 7 июля, 16:43
    -1
    5*3*8*8=960 сантиметров