0,6 Х в кубе - Х в квадрате - Х При Х = - 10

+1
Ответы (2)
  1. 14 мая, 21:44
    0
    0,6 х³ - х² - х = 0,6 * (-10) ³ - (-10) ² - (-10) = - 216-100 - (-10) = - 216-100+10 = - 306
  2. 15 мая, 01:14
    0
    -306 вот ответ правильный