На пришкольный участок привезли 159 роз из них 48 роз посадили вдоль дороги а остальные посадили на 3 клумбах поровну сколько роз посадили на одной клумбе

+2
Ответы (1)
  1. 16 октября, 21:17
    0
    1) 159-48=111 (роз) - на 3-ёх клумбах

    2) 111:3=37 (роз) - на одной клумбе

    Ответ: 37 роз на одной клумбе