Решить рационально

100 - (25+35)

96 - (50+16)

+3
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 10:03
    0
    96 - (50+16) = 30

    100 - (25+35) = 40
  2. 18 февраля, 13:39
    0
    1)

    (25+35) = 60

    100-60=40

    2)

    (50+16) = 66

    96-66=30