Помогите помогите с задачей две бригады укладывали асфальт 1 уложил 12 километров 200 см 2 в 3 раза больше чем 1 после этого осталось уложить 7 км 300 метров асфальта какой длины должна быть асфальтированная дорога

+1
Ответы (1)
  1. 19 июня, 19:22
    0
    1) 12200*3=36600 м = 36 км 600 м вторая бригада

    2) 12200+36600=48800 м вместе

    3) 48800+7300=56100 = 56 км 100 м

    Ответ: 56 км 100 м весь асфальт.