Найдите высоту прямоугольного параллелепипеда, если его объём 1,5594 дм3, длина 1,13 дм, а ширина 0,4 дм

+1
Ответы (2)
  1. 1 марта, 10:45
    0
    Чтобы узнать высоту прямоугольного параллелепипеда, нужно его объем разделить на произведение длины и ширины. 1,5594 / (1,13*0,4) = 3,45 дм - высота прямоугольного параллелепипеда.
  2. 1 марта, 13:32
    0
    1,5594 / (1,13*0,4) = 1,5594/0,452=3,45 дм. - высота.