Выполните действия: 1) 265+35*16=? 2) (265+35) * 16=? 3) 336-192:12=?

+2
Ответы (1)
  1. 31 мая, 10:30
    0
    1) 265+35•16=265+560=825

    2) (265+35) •16=300•16=4800

    3) 336-192:12=336-16=320