28:13 = 40:13 = 56:13 = 72:13 94:13

помогите решить задание называется реши деление с остатком

+5
Ответы (2)
  1. 1 марта, 22:57
    0
    28:13=2 (ост. 2)

    40:13=3 (ост. 1)

    56:13=4 (ост. 4)

    72:13=5 (ост. 7)

    94:13=7 (ост. 3)
  2. 1 марта, 23:01
    0
    28:13 = 2 (2 ост.) ; 40:13 = 3 (1 ост.) ; 56:13 = 4 (4 ост.) ; 72:13 = 5 (7 ост.) ; 94:13 = 7 (3 ост.)