Вычислите: 3,4*0,25+45,72:12,7-1,02=?

+2
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 19:12
    0
    3,4*0,25+45,72:12,7-1,02 = 3,43

    1) 3,4*0,25 = 0,85

    2) 45,72:12,7 = 3,6

    3) 0,85 + 3,6 = 4,45

    4) 4,45 - 1,02 = 3,43
  2. 13 февраля, 19:47
    0
    1) 0,85+3,6-1,02 = (это мы первым сделали деление и умножение)

    2) = 3,43 - ответ